Преобразуйте выражение в многочлен стандартного вида (b²+16) (b-4) (b+4)

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 11:17
    0
    (b²+16) (b-4) (b+4) =

    = (b^2+16) * (b^2-16) =

    Используя (a-b) (a+b) = a^2-b^2

    =b^4-256