Найти производную y=11/x; y=2x-5; y=e^x+cosx

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 19:57
    0
    Y=11/x=11x⁻¹ y'=-11x⁻²=-11/x²

    y=2x-5 y'=2

    y=eˣ+cosx y'=eˣ-sinx