Каждому аргументу функции y=x+7 приведите в соответствие его значение

А) - 4 Б) 6 В) 7

1) 0 2) 11 3) - 11 4) 1

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 14:14
    0
    Y=x+7

    A) x=-4, y=-4+7=3

    B) x=6, y=6+7=13

    C) x=7, y=7+7=14

    D) x=0, y=0+7=7

    E) x=11, y=11+7=18

    F) x=-11, y=-11+7=-4

    G) x=1, y=1+7=8