Решите:

2x² - x - 1 = x² + 5x - (-1 - x²)

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 11:34
    0
    2x²-x-1=x²+5x+1+x²

    2x²-x²-x²-x-5x-1-1=0

    -6x-2=0

    6x=-2

    x=-2:6=-1/3