В) tg (3π+π/4)

Б) cos (6π+π/6)

Г) sin900°+cos780°)

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 23:44
    0
    1) tg (3π+π/4) = tg (π/4) = 1

    2) cos (6π+π/6) = cos (π/6) = (√3) / 2

    3) sin 900°+cos 780°=sin (2.360°+180°) + cos (2.360°+60°) =

    =sin 180° + cos 60° = 0+0,5=0,5