A7=21; a9=29. Найдите d, a1

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 00:05
    0
    A7=21, a9=29

    d = (a9-a7) / (9-7) = (29-21) / 2=4

    a1=a7-6d=21-6*4=21-24=-3