В ящике находится 2 белых и 3 черных шара. Наугад вынимается один шар. Какова вероятность того, что этот шар: 1) белый; 2) черный; 3) зеленый; 4) белый или черный?

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 03:05
    0
    1 v=2/5=40% 2 v=3/5=60% 3 v=0% 4 v=100%