X=5*y

2x-7y=6

Линейное уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:55
    0
    X=5y

    10y-7y=6

    3y=6

    y=2

    x=5*2=10

    Проверка:

    20-14=6