Упростите) 3 а * (-5b) * (-2 с) б) - 25 а*0,04 с. В) 4xy*6yz

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 02:58
    0
    3 а * (-5b) * (-2 с) = (-15ab) * (-2 с) = 30abc

    б) - 25 а * 0,04 с = - ac

    В) 4xy * 6yz = 24y²xz
  2. 3 октября, 05:24
    0
    3a * (-5b) * (-2c) = 30abc; - 25a*0,04c = - ac; 4xy*6yz=24xy^2z.