Упростите выражение x^11

x^17

x^10

x^8

x^2 (x^3) ^5

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 14:30
    0
    X^11 = 11x^10; X^17 = 17X^16; X^10=10X^9; X^8=8X^7; X^2 (X^3) ^5 = 2X (3X^2) ^5=5X^2*5=25X^2