Упростить выражение: (корень из 12+корень из 3) возведенно в квадрат

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 21:29
    0
    (корень12 + корень3) в квадрат = (корень12 + корень 3) * (корень 12 - корень 3) = 12 - 3 = 9