Сколько ковшей бетонного растора объемом 100 литров требуется для заливки пола площадью 12 х14 м2, если на 1 м 2 расходуется 100 л раствора

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 09:47
    0
    Площадь 12*14=168 м²

    требуется 100*168=16800 л. раствора

    ковшей 16800/100=168 ковшей.