Помогите решить уравнения!

6 х^2-5 х+2=0

18-3 х=0

5 х^2-8 х+3=0

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 05:03
    0
    6 х² - 5 х+2=0

    D<0, то корней нет

    18-3 х=0

    3 х=18

    х=6

    5 х ² - 8 х+3=0

    D=1

    х1=-3

    х2 = - 3 2/5