Модуль=>>

| 4 - x | + 5 = 3

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 08:07
    0
    | 4-x | + 5 = 3

    |4-x| = 3-5

    |4-x| = - 2

    уравнение не имеет решений, т. к. модуль не может быть отрицательным