Упростите выражение : - 6 х^3-3 (х^3-1) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 00:00
    0
    -6 х ³ - 3 (х ³ - 1) ²=-6 х³-3 (х⁶-2 х³+1) = - 6 х³-3 х⁶+6 х³-3=-3 х⁶-3.