Как разделить дробь 35/24

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 20:10
    0
    Делишь столбиком, получается 1 и дальше будет идти дробная часть после запятой, к каждому остатку приписываешь ноль и делишь 35/24 = 1? остаток 11 (0) / 24 = 4, остаток 14 (0) / 24 = 5, ост. 20 (0) / 24=8, остаток 8 ... и так далее