3 у во второй степени (у в третьей степени + 1)

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 00:06
    0
    3 у² (у³+1) = 3 у²у³+3 у²=3 у²⁺³+3 у²=3 у⁵+3 у².