Система неравенств {x+y>=6 {5x-2y<9

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 06:29
    0
    Х=3 и у=3 х=6-у 5 * (6-у) - 2 у=9 30-5 у-2 у=9 - 7 у=-21 у=3 х=6-3=3