Sin^2a/cosa-1 упростить

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 05:28
    0
    (2sina-sin2a) / (cosa-1) = (2sina-2sina*cosa) / (cosa-1) = 2sina (1-cosa) /

    / (cosa-1) = - 2sina (cosa-1) / (cosa-1) = - 2sina

    ответ - 2sina