Cos 30°-√2 tg45°+cos 270°

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 02:12
    0
    Cos30°-2^0,5*tg45°+cos270°=

    = (3^0,5) / 2-2^0,5+0=

    = (3^0,5) / 2-2^0,5.