Найти производную функции f (x) = 4sinx * tgx, в точке x0=п / 4

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 05:25
    0
    F' (x) = 4cosxtgx+4sinx/cos^2x=4sinx (1+1/cos^2x)

    f' (x) = 4*√2/2 (1+2) = 2√2*3=6√2