Решите уравнение 5^4 х+1=625

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 11:29
    0
    5^ (4x+1) = 5^4; 4x+1=4; 4x=4-1; 4x=3; x=3/4=0,75. Ответ: x=3/4=0,75.