Представьте в виде многочлена выражение (b+2) 3 cтепени

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 06:11
    0
    (b+2) 3 (степень) = b3+3b2 (степень) 2+3b2 2 (степень) + 2 3 (степень)

    Или

    (b+2) 3 (степень) = (b+2) * (b+2) * (b+2)