Разложите на множители многочлен 48y-8y 2 cтепени и 27mn 2 cтепени - 3m 3 степени

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 00:50
    0
    1) 48y-8y²=8y (6-y)

    2) 27mn²-3m³=3m (9n²-m²) = 3m (3n-m) (3n+m)
  2. 14 апреля, 04:08
    0
    48y-8y²=8y (6-y)

    27mn²-3m³=3m (9n²-m²) = 3 (3n-m) (3n+m)