Помогите решить пример:

(x-48) * 4=x * 0.8

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 11:51
    0
    (x - 48) • 4 = x • 0,8

    4x - 192 = 0,8x

    4x - 0,8x = 192

    3,2x = 192

    X = 192 : 3,2

    X = 60