Вычислить интеграл:

∫ (3x+2) ^5dx

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 02:45
    0
    3x+2=z 3dx=dz dx=dz/3

    1/3∫z⁵dz=6/3z⁶=2z⁶=2 (3x+2) ⁶+C