Выстроить в порядке возрастания числа 9/5, 7/3 и 5.

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 22:05
    0
    Приведем их всех к общему знаменателю и получим, что:

    9/5 = 27/15

    7/3 = 35/17

    5 = 75/15

    Таким образом: 27/15, 35/15, 75/15

    То есть правильные ответ: 9/5, 7/3, 5