В геометрической прогрессии (bn) b3=-6/7 b4=6 найдите знаменатель прогрессии

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 18:14
    0
    Q=b (n) / b (n-1)

    q=b4/b3 = 6 : (-6/7) = - 6*7/6=-7