Представте 2 (в шестидесятой степени) в виде степени с основанием

1) 4

2) 8

3) 16

4) 32

5) 64

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 17:11
    0
    1) (2^) ^30=4^30

    2) (2^3) ^20=8^20

    3) (2^4) ^15=16^15

    4) (2^5) ^12=32^12