M2+2*+0,04 вместо звездочки подставьте одночлен так чтобы получился квадрат разности двучлега

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:59
    0
    M^2 + 2 * (-0,04) + 0,04 = m^2 - 0,08 + 0,04 = m^2 - 0.04 = (m - 0,2) (m + 0,2)