Число б на 39 меньше числа с.

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 07:57
    0
    Б+39=с или с-39=б или с-б=39
  2. 13 апреля, 10:39
    0
    Б + 39 = с или с - 39 = б или с - б = 39