Алгебра помогите решить : (37,5 + (-12,5)) : (37,5 - (-12,5))

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 21:37
    0
    (37,5 + (-12,5)) : (37,5 - (-12,5)) = 25:50=0,5

    +на минус дал минус 37,5-12,5=25

    минус на минус дал плюс 37,5+12,5=50

    25:50=1/2=0,5