Раскройте скобки а) (x-2) в квадрате б) (3x в квадрате + y в квадрате) в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 20:12
    0
    A) (x-2) ^2 = x^2-4x+4 / / формула квадрата разности

    б) (3x^2+y^2) ^2 = 9x^4+6x^2y^2+y^4 / / формула квадрата суммы