Известно, что в геометрической прогрессии (bn) знаменатель равен 4, а b1=2,3. Найдите b4.

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 07:36
    0
    B4=2,3*4^4-1=2.3*64=147.2

    должно выйти так