A1. представьте в виде произведения многочленов выражение: c (a+b) + 2a+2b.

A2. Разложите на множители: 7a-7b+ax-bx.

A3. Разложите на множители: 5x в 3 степени+5x во 2 степени-x

C1. Разложите на множители много член: Y во 2 степени - 2y-3

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 13:15
    0
    Ответ

    c (a+b) + 2 (a+b) = (a+b) (c+2)

    7 (a-b) + x (a-b) = (a-b) (7+x)

    5x^3+5x^2-x=x (5x^2+5x-1)

    y^2-2y-3 = (y+1) (y-3)