решите уравнение (в скобках степень), * - умножить

4 (х+2) - 3*4 (х) = 13

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 09:58
    0
    4^x*16-3*4^x=13

    4^x*13=13

    4^x=1

    x=0