Найти наименьшую значение функции f (x) = 1+2x²-x⁴ на отрезке [-1; 2]

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 08:16
    0
    1+2 * (-1) ^2 - (-1) ^4=1+2-1=2