а (в квадрате) - 6 ав=9 в (в квадрате) + а (в квадрате) + 6 ав+9 в (в квадрате)

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 16:36
    0
    a^2-6ab=9b^2+a^2+6ab+9b^2

    -12ab-9b^2-9b^2=0

    -12ab-18b^2=0