3,1y-3-4 (6,2 y+0,2) при y = - две седьмых

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 22:10
    0
    3,1 у-3-4 (6,2 у+0,2) = 3,1 у-3-24,8 у-0,8=-21,7 у-3,8=-21,7 * (-2/7) - 3,8=-217/10 * (-2/7) - 3,8=31/5-3,8=6,2-3,8=2,4