0,3 * две седьмых+0,3 * пять седьмых

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 19:37
    0
    0.3 * (2/7+5/7) = 0.3*1=0.3
  2. 2 февраля, 21:20
    0
    Выносим 0.3 получаем 0.3 х (2/7+5/7) = 0.3 х1=0.3