0,3 * две седьмых+0,3 * пять седьмых если что звёздочка это умножить

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 05:57
    0
    0.3 * (2/7+5/7) = 0.3*1=0.3
  2. 14 ноября, 07:44
    0
    Всё элементарно

    3/10 * 2/7+3/10*5/7

    выносим общий множитель 3/10 (2/7+5/7)

    3/10*1 = 0,3

    Ответ 0,3