Аня купила 6 огурцов по 33 рубля и баклажан общая стоимость покупки составило 250 рублей составь выражения для стоимости баклажана

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 11:33
    +1
    6 (огурцов) * 33 (цена огурца) + 1 (баклажан) * x (цена баклажана) = 250

    6*33+х=250

    х=250-6*33

    х=250-198

    х=52 рубля