Реши графически уравнение x+1=-x+1.

(Если решений бесконечно много, то поставь "м", если нет решения, то "н", если есть решение - запиши ответ)

Ответ: x=

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 08:04
    0
    0+1=-0+1 1=1

    Ответ: х=0