0,125x=131/8 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 11:13
    0
    ответ х=131 / (8*0,125) = 131
  2. 6 апреля, 14:46
    +1
    0,125 = 125/1000=1/8

    1/8 х=131/8

    х=131