Log4 (2-x) = 3 решить логарифмическое уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 00:06
    0
    2-x>0, - x>-2, x<2 (под логарифмом не может быть отрицательное число). Log4 (2-x) = Log4 64; 2-x=64; - x=64-2; - x=62; x=62 / (-1) = - 62. Ответ: x = - 62.