1. (5x-2y) (4x-y) 2. ((a-2) (a^2-3a+6)

P. s. a^2 - a во второй степени.

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 12:50
    0
    1. 20x^2+5xy-8xy+4y^2=20x^2-3xy

    +4y^2

    2. a^3-3a^2+6a-2a^2+6a-12=a^3-

    -5a^2+12a-12