Представьте число 2*8*625 (2 степень) в виде степени с основанием 50.

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 12:59
    0
    50=2*5^2

    2*8*625^2=2^4 * (5^4) ^2=2^4*5^8 = (2*5^2) ^4=50^4