Представить в виде многочлена

(x-7) ²

(5a+1) ²

(10+4c) ²

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 00:29
    0
    (x-7) ² = х²-14 х+49

    (5a+1) ² = 25 а² + 10 а + 1

    (10+4c) ² = 100 + 80 с + 16 с ²