Уравнения 4 скобка открывается 13 минус 3 Икс скобка закрывается минус 17 равно минус 5 Икс

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 16:43
    0
    4 (13-3 х) - 17=-5 х

    52-12 х-17=-5 х

    -12 х+5 х=17-52

    -7 х=-35

    х=5