20ab+5 (-2a+b) в квадрате при a=^5, b=^7 Найти значение выражения

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:14
    0
    20ab+5 (-2a+b) = 20ab-10a+5b=10 (b-1) + 5b